Nachhaltig

Ted Baker

Umhängetasche
Reniya Bar Detail Small Tote Bag Taupe

179,00 € inkl. MwSt.

Sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage7
Kostenloser Versand innerh. Deutschlands
30 Tage Rückgaberecht kostenlos innerh. Deutschlands

Ted Baker Umhängetasche im edlen Look


Daten Umhängetasche:

  • Maße: Breite ca. 18 cm, Höhe ca. 18 cm, Tiefe ca. 7 cm
  • Gewicht: ca. 445 g
  • Farbe: Taupe (taupe)
  • 2 Henkel verstärkt: ca. 31 cm
  • 1 Schulterriemen abnehmbar, verstellbar: ca. 110 cm - 120 cm
  • Material: Außen 100% Rindsleder, innen 100% Baumwolle
  • Lieferumfang: Ted Baker Umhängetasche mit Etikett, 1 x Schulterriemen, 1 x Staubbeutel

Ausstattung Umhängetasche:

  • Umhängetasche wird mit Zipper geschlossen
  • Umhängetasche besitzt 3 Hauptfächer
  • Im vorderen Hauptfach 1 Einschubfach
  • Mit verstärktem Boden und verstärkten Kanten ausgestattet
  • Besitzt geräumiges Hauptfach
  • Ist standfest
  • Das Ted Baker Logo ist gut sichtbar eingearbeitet

Ted Baker Reniya Bar Detail Small Tote Bag - Die kleine Umhängetasche

Diese neue Ted Baker Tasche ist ein Herzstück für alle Fälle. Das elegante Design verleiht Ihrem Outfit eine sanfte Ausstrahlung. Im Inneren ist genug Platz für Ihre Essentials wie den Schlüssel, das Handy oder die Brille. Lässig Crossover getragen an dem bequemen, verstellbaren Schulterriemen oder klassisch an den Henkeln überzeugt die Ted Baker Umhängetasche auf ganzer Ebene. Lassen Sie sich überzeugen!

Ted Baker Reniya Bar Detail Small Tote Bag Taupe